Los-Nr. 37 | A279

0037-Alfredo Cini, Fest in einem französischen Hafen, Ölgemälde, Atelierrahmen

€ 90
€ 100
Alfredo Cini, 1887 Galluzzo/Florenz – 1970 Sierre/Wallis, seit 1929 in der Schweiz tätig, Vielfigurige Hafenszene mit Fischern und festlich beflaggten Booten, Öl/Lw, 38,5 x 55 cm, sign., verso auf dem Keilrahmen Adressstempel eines Künstlerbedarfs in Nizza, schwarz-grau-weißer Atelierrahmen
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 37 | A279

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.