Los-Nr. 28 | A279

0028-Helmut Butzbach, Portraits & Informell, 3 Aquarell/Mischtechnik, gerahmt

€ 90
€ 90
Helmut Butzbach, *1938 Neunkirchen/Saar – 2016, Portrait eines Mannes im strengen Profil, Mischtechnik, ca. 38 x 34 cm, li. u. sign; Verschleiertes Portrait, Aquarell, ca. 45 x 36 cm, re. u. sign.; Informell mit Struktur, Mischtechnik, ca. 34 x 50 cm, li. u. sign., alle unter Glas und P.p. ansprechend gerahmt
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 28 | A279

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.