Los-Nr. 28 | A278

0028-Clemens Briels, „Image des souvres incomnes I”, sign. Ölgemälde von 2007 mit integriertem Rahmen

€ 190
€ 800-1000
Clemens Briels, *1946, Mischwesen, Mischtechnik/Lw, 60 x 70 cm, sign., bez., dat., gerahmt
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 28 | A278

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.