Los-Nr. 26 | A279

0026-Bruno Bruni, Iris Germanica, großformatige Farblithographie von 1985, gerahmt

€ 20
€ 80
Bruno Bruni, *1935 Gradara, Blaue Iris, Farblitographie, 78,5 x 58,5 cm, sign., dat. im Druck (19)85, num. 332/1000, unter Glas gerahmt