Los-Nr. 25 | A278

0025-Eva Boström, Früchte, Gemüse & Blumen, 8 sign. Farblithographien, o. Rahmen

€ 20
Eva Boström, *1935, Äpfel, Bananen, Zitronen, Zwiebel, Erdbeeren, etc., 8 Farblithographien, je 19,5 x 28,5 cm, alle sign. und dat., Auflage je 280 Exemplare, o. Rahmen