Los-Nr. 18 | A278

0018-Joseph Beuys, Am Klavier, sign. Farboffsetlithographie, o. Rahmen

€ 20
Joseph Beuys, 1921 – 1986, Klavierdarstellung mit Hut von Beuys, dahinter Konzertplakat Beuys und Henning Christiansen in der Galerie René Block 1969, Farboffsetlithographie, 50,5 x 59,5 cm, re. u. sign., o. Rahmen VG BILD-KUNST