Los-Nr. 12 | A278

0012-Rudi Baerwind, „Farbe im Fluss“, sign. Mischtechnik von 1972, gerahmt

€ 120
€ 450-500
Rudi Baerwind, 1910 Mannheim – 1982 Paris, Mischtechnik, 63 x 48 cm, sign., dat., verso bez., unter P.p. u. Glas in brauner Leiste
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 12 | A278

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.