Los-Nr. 12 | A279

0012-Joseph Beuys, Selbstbildnis mit Hut, signierte Offsetlithographie von 1978, o. Rahmen

€ 20
€ 150
Joseph Beuys, 1921 – 1986, Selbstbildnis mit Hut und ausgestrecktem Arm, schwarz-weiß, Offsetlithographie, 68 x 95,5 cm, sign., o. Rahmen VG BILD-KUNST
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 12 | A279

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.