Los-Nr. 11 | A278

0011-Elvira Bach, „Kopfschmerz“, sign. Lithographie von 1996, gerahmt

€ 20
Elvira Bach, *1951, Halbfigurenbildnis einer Frau mit Herz und Anker auf dem Kopf und blauer Kette, Lithographie, 100 x 70 cm, sign. u. dat., numm. VII/XX., hinter Glas galeriegerahmt, Galeriepreis: EUR 1.980,- VG BILD-KUNST