Los-Nr. 9 | A278

0009-Horst Antes, „Zwei Füße“ und „Kopf mit Fahne und Regenbogen“, zwei sign. Farblithos von 1968

€ 20
Horst Antes, *1936, Zwei Füße, Farblithographie, numm. 65/ 120, sign., Stempel des Kunstvereins Heidelberg, 41 x 55 cm, hinter P.p. o. Rahmen; Kopf mit Fahne und Regenbogen, numm. 19/65, sign., hinter P.p., o. Rahmen VG BILD-KUNST