Los-Nr. 8 | A278

0008-Horst Antes, „Halber Kopf“, sign. Farblithographie im Unikatrahmen

€ 20
Horst Antes, *1936, Kopfausschnitt im Profil mit linker Hand, große Farblithographie, 50,8 x 68 cm, sign., num. 63/200, unter Museumsglas im goldenen Unikatrahmen VG BILD-KUNST