Los-Nr. 4 | A278

0004-Otmar Alt, Organische Strukturen, sign. Farbserigraphie von 1971, gerahmt

€ 20
€ 300-400
Otmar Alt, *1940, Organische Struktur erinnernd an Korallen im Meer, Farbserigraphie, 42,5 x 37 cm, sign., dat. 1971 und num. 5/100, unter P.p. und Glas gerahmt
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 4 | A278

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.