Los-Nr. 3 | A279

0003-Otmar Alt, Komposition, signierte Farbserigrafie von (19)74, Atelierrahmen

€ 20
€ 110
Otmar Alt, *1940, Komposition, sign., dat., num. 75/100, unter P.p. u. Glas im schwarzen Atelierrahmen
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 3 | A279

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.