Los-Nr. 2 | A279

0002-Otmar Alt & Karl Brandstätter, große Farbserigraphie, individuell bemalt & große Farbradierung, beide sign.,

€ 20
€ 90
Otmar Alt, *1940, Fabeltiere u.a., große Farbserigraphie von 1970 – individuell bemalt 1993, 87 x 64 cm, handschriftl. sign. 1993 – Karl Brandstätter, *1946, New York, große Farbradierung von 1988, 64 x 50 cm, numm. 30/100, sign. u. dat.
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 2 | A279

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.